2015 01 19 Стенд AQUASANITA

ЗАО Akvasanita успешно участвовало в международной выставке Living Kitchen’ 2015, проходившей в Кёльне, в одном из крупнейших выставочных конференц-центров Германии, с 19 по 25 января 2015 года. В настоящее время Living Kitchen является основным местом встреч представителей кухонной и мебельной промышленности со всего мира. В выставке приняли участие 215 хорошо известных национальных и международных поставщиков из 22 стран, которые представили публике свои новейшие идеи, изделия и другие инновации для кухни, включая мебель, сборную технику, мойки, освещение и прочее кухонное оборудование, а также обсудили основные будущие тенденции. Выставку осмотрели более 146 000 посетителей. 

Компания Akvasanita ознакомила участников выставки с обновленным торговым знаком и новой маркетинговой концепцией «We create comfort» (Мы создаем комфорт), представила усовершенствованный гранитный материал SILICSANA и его преимущества. Кроме того, мы рассказали партнерам о запланированных проектах. 

Внимание гостей и участников выставки привлекли наши мойки из нержавеющей стали LUNA и ENNA. Современный дизайн и высокое качество стали помогли нам найти новых клиентов в Германии и Скандинавии. 

Мы особенно рады, что наша новая линия моек LIRA имела необычайный успех. Положительные отзывы получили и экспозиционные стенды Akvasanita, приятно удивившие гостей и участников выставки своей инновационностью. Для нас – представителей маленькой страны – это большой стимул для дальнейшего развития.